5

​Мёд и другие естественные продукты. Автор: Д. Джарвис

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Мёд и другие естественные продукты. Опыт исследования одного врача.

Автор: Д. Джарвис

Из-во «Апимондия», Бухарест, Румыния, 1990г. Формат большой 70х90/16, язык русский, 128 стр., обложка — издательский картон, состояние хорошее.

Автор книги - врач, посвятивший свою жизнь благородной цели - он возвратился в родные края, чтобы непосредственно помогать своим ближним и одновременно изучать научную основу некоторых народных средств, в частности мёда и пчелиных сот, яблочного уксуса и морских водорослей. Он проводит грань между народной медициной и "сборником сказок о бабьих зельях". В своем труде он рассматривает живых существ в их неразрывной связи с окружающей средой.

Большая глава посвящена пчелиным продуктам, их преимуществам в питании, сохранении биологического равновесия организма и состояния здоровья людей.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».