2

Маркетинг. Толковый терминологический словарь

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Маркетинг: толковый терминологический словарь-справочник. Ред. Джинчарадзе. А.К.

Издательство: М.: СП Инфоконт, 1991г., 224 стр., язык-русский, формат стандартный,переплёт мягкий, сохранность очень хорошая.

Издано Всесоюзным научно-исследовательским институтом комплексной информации по стандартизации и качеству. Словарь-справочник содержит более 1 тыс. терминов, относящихся к области бизнеса, маркетинга, рекламы товаров и услуг, финансов и права. Словарная статья термина состоит из его наименования, толкования, общепринятой аббревиатуры, если она есть, синонимов, английских и немецких эквивалентов. В конце словаря приведены словарь синонимов, англо-русский, немецко-русский словари, список аббревиатур и список использованной литературы.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».