2

Малоформатная офсетная печать (пер с нем.) Копия

Торги завершены
сб 20 апр. 2024 г., 10:45
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Перевод с немецого
Биеске, К.; Берст, В.; Гентцель, В. и др.
Малоформатная офсетная печать
М.: Книга Переплет: твердый; 159 страниц; 1979 г..
Состояние - отличное. Фотокопия в твердом переплете ручной работы
Среди многочисленных методов и средств оперативного размножения информации широкое распространение в последнее время получила офсетная печать, а на ее базе возникло такое специфическое издательско-полиграфическое направление, как малая (оперативная) полиграфия. К лицам, работающим в малой полиграфии, обращено подготовленное группой немецких специалистов пособие "Малоформатная офсетная печать", предлагаемое нашим читателям в переводе. Пособие это, как указано в предисловии к немецкому изданию призвано оказать помощь в обучении, переподготовке и повышении квалификации работающих на предприятиях малоформатной офсетной печати. В простой и доступной форме в нем излагаются основы репродукционных и формных процессов, обстоятельно разобраны технологические операции по подготовке малоформатных офсетных машин к печатанию и их обслуживанию в процессе печати, рассмотрены различные схемы обработки информационно-оперативных изданий. Книга была подготовлена на языке оригинала в 1975 г. (издана в 1976 г.). Естественно, что описанная в ней технология и техника для малоформатной печати отражает состояние того периода. Однако принятый авторами метод изложения в меньшей мере направлен на описание и рассмотрение особенностей конкретны) технологических процессов и конструктивных отличий определенных моделей машин. Больший упор авторы делают на описании сущности и техники выполнения отдельных операций, приводят методы устранения различных производственных неполадок и дают другие полезные рекомендации. Поэтому приводимые в пособии сведения и рекомендации в равной степени могут быть полезны и для работающих по иной, чем описано в книге, технологии и обслуживающих иные марки машин и установок. При переводе пособия его материал несколько сокращен по сравнению с оригиналом. Опущены некоторые главы, содержащие общие положения, а также сведения, неспецифичные для наших условий работы. Частичные сокращения подобного характера сделаны также и в некоторых переведенных главах пособия.
Фото(сканы) реальные
Оплата на ПриватКарту (все комиссии за счет покупателя).
Только 100% предоплата.
Оплата доставки ПОКУПАТЕЛЕМ согласно условий данного аукциона
В Крым не отправляю. Ставки не отменяю.
Лоты комбинирую - экономьте на доставке - смотрите другие мои лоты.
Покупатель первым выходит на связь и ставит потом отзыв
Сделав ставку Вы подтверждаете готовность выполнить ВСЕ условия данного аукциона
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не делайте необдуманных ставок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Покупателям с рейтингом ниже "2" обязательно подтверждение ставки через форму "задать вопрос продавцу"
!!! УДАЧИ !!!
В случае покупки - читайте блок "сообщение покупателю" письма-извещения от Аукро!
0379
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».