5

Малахов. Целительные силы. Книга о здоровье.

Торги завершены
ср 05 мая 2021 г., 22:51
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Г.П.Малахов. Целительные силы. Книга о здоровье.

Ростовское книжное издательство, Ростов-на-Дону, 1994 г. Формат 84х108/32, язык русский, 576 стр., переплёт твёрдый, состояние хорошее.

Эта замечательная и очень полезная каждому уважающему себя человеку книга-бестселлер Геннадия Малахова, известного специалиста по народной медицине и популярного телеведущего.
Целительные силы, которые описаны в этой работе позволят читателям обрести могучее здоровье и помочь начать новую насыщенную радостью жизнь. Читатели будут прекрасно выглядеть и всегда находиться в форме. В книге даны рекомендации по оздоровлению организма человека нетрадиционными методами, без применения лекарств, элементы Хатхи-йоги, позволяющие мобилизовать защитные силы организма и избавиться от различных заболеваний. Даются рецепты чистки организма от продуктов распада, угнетающих жизненные силы. Автор книги, основываясь на собственном опыте, а также обширной специальной литературе, исследует и популярно излагает основы здоровья, дает полезные и важные для каждого человека рекомендации.
Содержание:
Слово к читателям
ЧАСТЬ I. Основные знания о жизни и здоровье
Глава 1. Устройство "человеческой машины"
Глава 2. Индивидуальная конституция
Глава 3. Возрастные изменения человеческого
организма
Глава 4. Кризисы и оздоровительный процесс
Глава 5. Биоэнергетика человека - тайна за семью
печатями
Глава 6. Биосинтез - основа жизни, здоровья и
долголетия
ЧАСТЬ II. Средства и методы, увеличивающие
биоэнергетику и биосинтез
Глава 1. Движение
Глава 2. Голодание
Глава 3. Дыхание
Глава 4. Водные процедуры
Заключение и обращение


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».