5

​Лобсанг Рампа. Доктор из Лхасы

Торги завершены
вс 03 янв. 2021 г., 21:51
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Лобсанг Рампа. Доктор из Лхасы

Из-во «София», Москва, 2005 г. Формат увеличенный 60х90/16, 192 стр., язык русский. Переплёт: издательский картон. Состояние хорошее.

«Доктор из Лхасы» — прямое продолжение знаменитой книги «Третий глаз», хорошо известной читателю. Во второй книге доктор Рампа на примерах из своей жизни доказывает, что смертный человек может настолько владеть своим умом и телом, что становится способен вынести нечеловеческие испытания. Настоящая книга представляет собой продолжение жизнеописание весьма необычного человека. В его тело вселился дух тибетского ламы из монастыря Потала причём это воплощение произошло так основательно, что автор книги фактически сам стал Ламой. На протяжении Второй Мировой войны этот Лама прошел через длительное изнурительные тюремное заключение в японских лагерях, где подвергался зверским пыткам, жил практически без пищи и неоднократно чудом спасался от неминуемой смерти. В своей книге он рассказывает о том, как ему помогли выжить знания и умения, приобретенные им во время обучения в ламаистком монастыре.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».