5

⚡ЛИТОГРАФИЯ. Фото на металле. ЛЕНИН. МЕТАЛЛТРЕСТ ОДЕССА. изд-во МОСКОВСКИЙ РАБОЧИЙ. МОСКВА ⚡1922г.

Торги завершены
ср 01 нояб. 2023 г., 15:41
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Год: 
1921-1940

По взаимосогласию смогу завершить аукцион досрочно,не отменяя ставки!!!!

Старинная литография (плоская) фото на металле. Вождь Пролетариата: В.И. Ленин, фотография на металле, выполненная на заводе "Металлтрест" г. Одесса УССР. Использован знаменитый снимок, сделанный 16 октября 1918 г. фотографом А.Ф. Оцупом. Ленин изображен сидящим за столом в своем кабинете, читает газету "Правда". В левом верхнем углу воспроизведена его подпись: «В Ульянов (Ленин)»
Фотография напечатана на листе зернистого металла сформированного в виде фоторамки, внизу есть надписи: «Металлтрест» Одесса, Издательство «Московский рабочий» Москва. Дата создания: 1920-23 гг. (артикул: 114863, архив ист. музей г. Москва). Техника: Гравюра Литография (плоская), фото на металле - печать. Автор: А.Ф. Оцуп. Приблизительный Формат: 24х17 см. Производитель: завод "Металлтрест", страна СССР (УССР) г. Одесса. Требует частичной реставрации (?), то же на Ваше усмотрение (?). Если Вы заметили ошибки, в описании лота, на Ваше мнение, либо сомневаетесь, просьба ставки не делать! Предмет лота без реставрации и химического и механического вмешательства!


Не делайте необдуманных ставок!!!!
ВНИМАНИЕ!!! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и в случае, если они Вас не устраивают НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК во избежании неприятных недоразумений.
Если в течении 7 дней с момента оформления заказа от Вас не поступило подтверждения о готовности выкупить заказ, значит лот Вам не нужен, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а Вам ставится отрицательный отзыв. БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.
Внимательно рассматривайте лоты, задавайте вопросы, если нужно то вышлю дополнительные фото -потому что товар возврату не подлежит!

После оплаты лот будет отослан на Ваш адрес Новой Почтой..Укажите номер склада!!!!
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».