10

Липперт Ю. История культуры 1904 Общество Духовная культура Издание Павленкова.

Торги завершены
пн 22 марта 2021 г., 19:21
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Липперт Ю. «ИСТОРИЯ КУЛЬТУРЫ» 1904 г.

Перевод с нем. А.Острогорский и П.Струве. С-Пет.

6-е изд. Ф.Павленкова. 83 рисунка. (400 стр.)

-Внутри состояние оч. хорошее (дарственная надпись. Видно на фото) Оглавление на фото, сброшу на почту и остальные фото.


Содержание:

Отдел 1. Забота о пропитании, одежда и жилище.

Отдел 2. Общество: семья, собственность, правительство, суд.

Отдел 3. Духовная культура: язык, культ, мифология.Книга австрийского историка культуры и этнографа Ю. Липперта, представляющая собой введение в историю культуры. В книге описаны становление и развитие материальной культуры (от заботы о пище, одежде и жилище до торговли и судостроения); развитие форм общественной (в том числе государственного устройства) и семейной жизни; элементы духовной культуры, в числе которых развитие человеческой речи, письма и счета, различные формы культа. Книга, в свое время по обилию материала, широте охвата и научности трактовки бывшая одной из лучших по данной теме, и поныне не потеряла своего значения. Написанная ярким, доступным языком, содержащая большое количество иллюстраций, она будет интересна как историкам, этнографам и культурологам, в том числе студентам указанных специальностей, так и широкому кругу читателей.

============

Оплата и доставка (по всем моим лотам).

Оплата за лот, на карту «Приват Банка».

Доставку оплачивает покупатель - Новой почте или Укрпочтепо их тарифу, при получении посылки. Предпочитаю отправлять «Новой почтой».

При покупке нескольких, от 3-х, моих лотов: скидка, а все посмотреть нажать: «Показать все лоты продавца» и «Обо мне» - экономите на доставке.

Если оплата до обеда, отправлю в этот день "Новой почтой".

"Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья..." :-)

Пользователей с низким рейтингом: прошу подтвердить покупку в личном сообщении или на п/я (т.е. подтвердить согласие с условиями аукциона и выкупа лота). Через опцию «задать вопрос продавцу».В случае не подтверждения ставки, извините, она будет удалена.

(Если указана сумма доставки в грн, то- указана условно)

Предоплата на карту ПриватБанка. Доставку оплачивает покупатель - Новой почте (иногда Укрпочтой, зависит от лота). Если плата до обеда, отправлю в этот день "Н.П." = Базовые тарифы "Новой Почты" подорожали, на Янв. 2022 До 0.5 кг-50грн, до 1кг–55 грн, до 2кг–60 грн, до 5кг -70 грн, до 10кг-80 грн, до 20 кг-100 грн, до 30кг – 120 (далее от района доставки и категории района), Доставка в ПГТ/село +10 грн к тарифу по Украине.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».