7

Ленинские места в Швейцарии

Торги завершены
вс 06 июня 2021 г., 0:31
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

"В Швейцарии есть немало городов и деревушек, хранящих память о жизни и деятельности Ленина. Это места, где он работал и отдыхал, спорил и находил истину: Женева и Цюрих, Базель и Берн, Циммервальд и Кинталь, Верлеглиз и Сбренберг, Флумские Альпы и Мон-сюр-Бекс, Ронко и Аскона... И немало людей имеется в Швейцарии, с которыми Ленин сотрудничал, вел дискуссии и полемику, достигая при этом, а иногда и не достигая, единства взглядов. Среди них были и старые и новые знакомые, люди, становившиеся друзьями или противниками, известные и безвестные деятели социалистического движения, женщины и мужчины, посвятившие большую часть своей жизни идее социализма и претворению ее в жизнь. Он знал простых рабочих и ремесленников, беседовал с горожанами и крестьянами, играл с детьми, выступал перед молодежью."

Фотоальбом, стан б/к (є покшодження на обкладинці, видно на фото)

Посилку оплачує покупець, краща форма оплати - передплата на картку
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».