5

Краткая энциклопедия домашнего хозяйства. Под редакцией И.Терехова

Торги завершены
пн 11 окт. 2021 г., 20:19
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Краткая энциклопедия домашнего хозяйства. Под редакцией И.Терехова.

Из-во «Советская энциклопедия», Москва,1984г. Формат большой энциклопедичкский 84х108/16, язык русский, 576 стр. с иллюстрациями, переплёт твёрдый, состояние хорошее.

Настоящее издание подготовлено на основе шести ранее вышедших в период с 1959 по 1979 год изданий; оно значительно переработано и дополнено новыми сведениями.
Главная задача Краткой энциклопедии домашнего хозяйства - помочь лучше организовать свой быт и досуг.
Энциклопедия знакомит читателя с приборами, аппаратами, приспособлениями, всевозможным хозяйственным инвентарём и посудой.
В книге содержатся советы по умелому выбору одежды, правильному подходу к требованиям моды. Читатель получит основные сведения о построении чертежей выкроек, о кройке и шитье одежды и белья, о вязании и вышивании, об уходе за одеждой.
В статьях о жилище даются сведения о подборе и расстановке мебели, о многих предметах оборудования квартиры, выборе обоев, о лучших сочетаниях тонов при окраске стен, различных видах ремонта жилых помещений. В энциклопедии помещены статьи о подборе домашней библиотеки, коллекционировании (значков, марок, открыток и др.). Читатель найдёт сведения о питании с учётом возраста, а также о лечебном питании. В книге помещены рецепты и способы приготовления наиболее распространённых блюд, дана характеристика различных продуктов. Значительное количество статей посвящено гигиене быта, уходу за кожей лица и волосами. Даются советы по оказанию первой медицинской помощи и по домашнему уходу за больными. В книге имеются краткие сведения о массовых видах спорта и спортивных играх, о туризме, охоте, рыболовстве. В энциклопедии имеются статьи о комнатных растениях и озеленении участков, о садоводстве и огородничестве, об уходе за кошками, собаками, птицами. Описываются некоторые домашние поделки, в том числе изготовление ёлочных украшений, маскарадных костюмов.

Краткое содержание:

Жилище.

Питание.

Здоровье и косметика.

Одежда и обувь.

В часы досуга.

Сад и огород.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой или Укрпочтой. Доставку Новой Почтой оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 30 грн.

 

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».