5

Комнатные растения в вашем доме. 5500 полезных советов. Л.Петрова

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Комнатные растения в вашем доме. 5500 полезных советов. Автор: Л.Петрова.

Из-во «БАО», Донецк, 2005г. Формат 84х108/32, язык русский, 368 стр., переплёт твёрдый, состояние хорошее.

Разве может быть дом по-настоящему уютным, если в нем нет зеленых питомцев – комнатных растений? Ведь это воистину братья наши меньшие, которые дают нам кислород, свою целительную энергетику, свои лекарственные свойства. Даже любовь и привязанность – и это совсем не преувеличение, ибо кто занимается цветами, тут же подтвердят это. Если вы хотите устроить в своем доме зеленый сад, вам непременно нужна будет эта книга. Ведь растения требуют заботы, и нужно знать, как за ними ухаживать, как поливать, когда и чем подкармливать, пересаживать. Книга посоветует вам, куда поставить какое растение, ведь все они имеют разные потребности в освещении, а также научит, как их размножать и защищать от вредителей и болезней.

 

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой или Укрпочтой. Доставку Новой Почтой оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 23 грн.

 

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».