5

Коллекционная система SAFE PRO A4 (Германия)

Торги завершены
чт 10 сент. 2020 г., 22:32
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Интернет-магазин Зарубежная Марка Одесса предлагает на аукционе следующий лот: Универсальная многофункциональная система SAFE PROFESSIONAL A4 - версия от фирмы SAFE, ориентированная на тех, кто профессионально занимается коллекционным материалом и хочет его сохранить на многие годы в первозданном состоянии. Система представляет собой папку-переплет формата А4, толщиной 70 мм, с 4-х кольцевым механизмом двойной фиксации (механика фиксируется как с тыльной так и с фронтальной стороны переплета) . К папке-переплету может быть приобретен футляр шубер защитная кассета (не входит в стоимость, дополнительная опция) . В зависимости от наполнения, коллекционная система может использоваться с любым коллекционным материалом и может позволить разместить в себе одновременно несколько коллекционных направлений. Основные варианты наполнения: Филателистические листы в 8 вариациях позволяют использовать

Отправка Новой Почтой или Интайм по тарифам перевозчика.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».