8

Код вашей судьбы. Нумерология для начинающих. Д. Вальтер

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Код вашей судьбы. Нумерология для начинающих. Д. Вальтер

Издательство «Вектор», Санкт-Петербург, 2008г. Формат 84x108/32, 184 с., переплёт твёрдый, состояние хорошее.

Люди гораздо больше зависят от чисел, чем это принято осознавать. Представьте себе, что произойдет с нашей техногенной цивилизацией, лиши ее чисел? Компьютеры, телефоны, денежные купюры, номера машин, автобусов, трамваев... Числа, явно или скрыто, окружают нас от самого рождения до конца жизненного пути. В каждом заложено мистическое восприятие чисел: начиная от сказок, которые нам читают в детстве (три богатыря, тридевятое королевство, три желания, цветик-семицветик) и заканчивая "несчастливым числом" 13 и "волшебными" числами удачи (3, 7, 9). Наша Вселенная говорит на едином для всех живых существ языке. Если уметь его расшифровывать - на все поставленные вопросы можно найти ответы. Эта книга посвятит вас в тайны нумерологии, научит ориентироваться в загадочном мире символов и чисел. Число Жизненного Пути и Дня Рождения, Число Личности и Душевного Побуждения, - именно от них зависят все важные события вашей жизни. Овладев тайными знаниями нумерологии, вы сможете изменить свою судьбу к лучшему!


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».