1

книга Шереметьев Ботаника акваурима энциклопедия

Торги завершены
пн 27 сент. 2021 г., 23:30
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
РОЗПРОДАЖ
КНИГА
Шереметьев И.И., Ботаника аквариума: Полная иллюстрированная энциклопедия
Издательство: СКИФ/Эксмо
2004 г., 448 стр.,
5-699-08508-4/966-8076-37-0 ,
268*167*28 мм.,
тираж: 5000
Описание книги
Вы держите в руках книгу, которая в настоящий Момент не имеет аналогов. В чем же ее уникальность?
Во-первых, она содержит наиболее полное и подробное описание 333 видов водных растений, а это, в свою очередь, означает, что данное издание не имеет аналогов в мире.
Во-вторых, описаны все виды родов криптокрин и эхинодорусов.
В-третьих, для всех видов подробно указаны научные и народные названия, синонимы, область распространения в природе, экотип, описание строения растения, его отличительные признаки от схожих видов, особенности культивирования в аквариуме, рекомендации по использованию в декоративном аквариуме.
В-четвертых, дана исчерпывающая информация по основным проблемам: освещение, минеральное питание, углекислотные подкормки и борьба с водорослями.
В-пятых, приведены сводные таблицы, показывающие, как менялись названия в родах криптокрина, эхинодорус, апоногетон, оттелия.
В-шестых, здесь и только здесь аквариумист найдет ответы на все вопросы по аквариумным растениям, которые у него могут возникнуть!
код: 18 
приобретая несколько лотов - сэкономите на доставке
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».