4

Кейс алюминиевый на 500 монет. SAFE Gigant

Торги завершены
чт 10 сент. 2020 г., 22:32
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Кейс для монет SAFE Gigant

Алюминиевый кейс для монет (500 монет) фирмы SAFE Schwäbische Albumfabrik GmbH & Co.KG, немецкого производства.

Габариты кейса 370 Х 285 Х 175 мм

Алюминиевый корпус.

2 замка, запирание на ключ.

2 боковых фиксатора

15 планшетов для монет вместимостью до 500 монет (2 планшета для монет диаметром до 26 мм, 4 планшета для монет диаметром до 34 мм, 6 планшетов для монет диаметром до 46 мм, 2 планшета для монет диаметром до 50 мм, 1 планшет для монет диаметром до 24 мм) ― это самый вместительный кейс для монет, который когда-либо производился.

Верхняя крышка кейса укомплектована велюровой подушкой на поролоновой основе, которая при закрытии фиксирует планшеты и предотвращает монеты от выпадания из своих ячеек даже если эти монеты значительно меньше, чем размер ячеек.

Производитель: SAFE Schwaebische Albumfabrik GmbH, сделано в Германии. SAFE Schwäbische Albumfabrik GmbH & Co.KG. – немецкий производитель (с 1953 года) аксессуаров для профессиональных коллекционеров, оборудования для магазинов, специализирующихся на торговле предметами коллекционирования, а также инвентаря для выставок коллекционной тематики.

Отправка Новой Почтой или Интайм по тарифам перевозчика.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».