11

Авторская работа М Репейко РОЗЫ в СТЕКЛЕ. Лауреат I Премии " НОВЫЕ ИМЕНА ". Рама

Торги завершены
чт 29 окт. 2020 г., 20:56
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Год: 
2001-2020

Картина маслом натюрморт РОЗЫ в Стекле. Автор Мария Репейко. Родилась 12 июня 1989 года в Донецке. В 1999 году- персональная выставка в Донецком Национальном художественном музее. 2 работы с выставки находятся в фонде музея. Лауреат I (первой) премии фестиваля «Новые имена» в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство». В 2008 году закончила Донецкое художественное училище по специальности "Дизайн интерьера". Участник проекта "Ozart Studio - студия Возрождения Украины в Донецк", который был реализован по инициативе мэра Донецка А. Лукьянченко за счет Донецкого городского совета в октябре 2006 года. В 2011 году закончила Киевский национальный университет культуры и искусств. Занималась ювелирным дизайном в творческой мастерской Татьяны Калюжной. Подпись автора и год написания на картине в правом нижнем углу. Уже оформлена. Лично раму купила и привезла из Италии. Очень красивый Итальянский багет. Размеры в раме: 62 см.Х 52см., картина: 40 см. Х 30 см. Из моей личной коллекции. Куплена по случаю на аукционе. Картина с цветами -безусловно станет украшением любого интерьера. Хорошая инвестиция! Шикарно на подарок. Три последних фото еще работы художника для наглядности. Картина без стекла-так как написана маслом. Поэтому доставка не будет дорогой!

Оплата Приват банк. Комиссия банка за счет покупателя. Доставка Новая почта.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».