5

Календарь(мини) 1984 года Ленинград

Торги завершены
ср 16 окт. 2019 г., 9:30
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Маленький карманный календарь-рештки и ограды Ленинграда на 1984 год. В отличном состоянии. Если в чем-то сомневаетесь, то лучше воздержитесь от покупки или задайте дополнительный вопрос через опцию лота Задать вопрос продавцу. Если у Вас есть предложения по цене, предлагайте через - Задать вопрос . . Если Ваше предложение устроит меня, то я лот переустановлю. Вы получите именно тот лот, который изображен на фото. Все выставленные лоты в наличии и находятся в Украине. ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО УКРАИНЕ! - покупатель первым выходит на связь в течение 2-х суток - оплата приобретенного лота в течение 3-и суток - лот высылается после полной предоплаты, все почтовые расходы за счет покупателя. Если оплата через терминал учитывайте комиссию. - Отзыв по сделке оставлю после получения от Вас перевода. - От Вас жду отзыв, после получения вами- выигранного лота. Если Вы участвуете в торгах, значит, Вы сог
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».