5

Как стать Магом? или Остаться в живых! Всеслав Соло

Торги завершены
пн 09 дек. 2019 г., 8:21
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Как стать Магом? или Остаться в живых! Всеслав Соло
Из-во «Победитель Мира», Москва, 1995г. Формат 84х108/32, язык русский, 160 стр. с иллюстрациями, мягкая обложка (издательский картон), состояние удовлетворительное.

-Год издания: 1995 Издательство: М.: Гр-н Парецкий С.А. (Победитель Мира) Книга рассчитана на самостоятельное теорико-практическое освоение изложенных в ней материалов по движению и превращениям как предметных так и беспредметных мыслей. В настоящей серии, первая книга из которой сейчас перед вами, Соло впервые излагает свои таинственные практические вечера по Магии, по Магии Мысли, которые он совершенствовал и проводил на протяжении многих лет в среде своих, как он выражается, соучеников. В данной серии книг, не зависимо от уровня уже имеющихся знаний, подготовки, читатель найдет для себя ответы на всевозможные необъяснимые до этого вопросы, она изложена доступно и организованно. Экстрасенсы, Сенситивы, Лекари, Врачи, Астральщики, Ментальщики, Энергетики, Политики, Бизнесмены, Педагоги, Психологи, Философы и многие другие, даже самые обычные люди, просто Мужчины и Женщины, все, кому понадобятся эти книги, извлекут из них то, что они пожелают, и, как говорит Всеслав Соло: «Удачи вам, Мира и Добра, Осознания Себя.»

Вы можете научиться управлять своими предметно-беспредметными мыслями, материализовывать их во времени и пространстве.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».