5

Как говорить убедительно. Стратегия и тактика общения. В. Сергеечева

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Как говорить убедительно. Стратегия и тактика общения. Валентина Сергеечева

Из-во «Питер», С -Пб, 2002г. Формат 84х108/32, язык русский, 224 стр., мягкая ламинированная обложка, состояние хорошее.

Как говорить убедительно? Это вопрос, ответ на который, на первый взгляд, лежит на поверхности. Итак! Прежде всего следует понять тему разговора, затем сделать «умное лицо», выбрать нужную жестикуляцию, стараться «поддакивать» собеседнику, но в то же время гнуть свою линию. Теоретически все правильно, но на практике, выполняя эти советы «абы как» и не зная всех тонкостей диалога, можно `сесть в лужу`. Не то чтобы совсем у вас ничего не получится, но и убедить собеседника вы вряд ли сможете.

Известный петербургский психолог-практик Валентина Сергеечева, которая легко и с юмором поможет вам убедить в чем угодно любого «нужного» человека. Знайте: избавиться от комплексов в общении - только первый этап постижения мастерства убеждения, второй, и, можно сказать, основной, - научиться доступно и убедительно излагать свои мысли.

Вы уже на середине пути к той вершине, которую любой ценой в своей жизни решили покорить. Помните: грамотно выбранная стратегия убеждения - это ваш успех в карьере, в любви, в самой жизни.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой или Укрпочтой. Доставку Новой Почтой оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 21 грн.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».