8

Избранные партии. Котов А.А. Шахматы

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Избранные партии. Котов А.А.

Из-во Физкультура и спорт, Москва, 1962г. Формат 84х108/32, язык русский, 272 стр. с таблицами. Переплёт твёрдый. Состояние книги хорошее.

Конечно, сборник партий одного шахматиста не может охватить все разделы шахматной теории, поэтому некоторые вопросы будут в данной книге упущены. Однако важнейшие разделы шахматной теории разобраны в книге, и в примечаниях читатель найдет указания о том, как работает «лаборатория шахматиста» — его мозг, тренируемый в игре, занятиях, в анализе шахматных позиций. Ограниченность места потребовала от автора лаконичности и краткости как примечании, так и вводных статей. Все же автор надеется, что приводимые ниже партии помогут читателю понять шахматы и еще больше развить в себе умение разбираться в их сложных законах.
Своеобразный учебник по дебюту, миттельшпилю и эндшпилю.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».