9

Антикварный Итальянский столик. Гнутые ножки. роспись золотом. h -60 см.

Торги завершены
чт 31 окт. 2019 г., 14:26
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Год: 
1941-1960

Антикварный столик из Италии. Настоящий итальянский столик. Натуральное дерево, Гнутые ножки. В стиле Модерн. Цветы с двух сторон столешницы, и каждая ножка роспись золотом. Очень красивый -просто шикарный! Состояние хорошее, незначительный следы использования за стольких лет. Не смертельно абсолютно! Не реставрировался -все родное. Двойной. Есть столешница и нижняя как полочка- что большая редкость! Высота-60 см., ширина- 52 см. Можно как консольный, можно даже для компьютера. Впишется в любой интерьер. Сейчас очень стильно, даже если вся мебель современная -иметь хотя бы один предмет интерьера Антикварный. Например такой чудесный столик! Покупала и привезла столик лично из Италии (что было не просто!). Воспользуйтесь предложением- пока есть!была в Эпицентре,столик журнальный современный,покрытый шпоном цена 4000 грн.)).

Оплата Приват банк. По Украине доставка Новая почта.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».