8

Искусство чтения по лицу. Илюстрированная энциклопедия физиогномики. Мэк Фулфер

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Искусство чтения по лицу. Илюстрированная энциклопедия физиогномики. Мэк Фулфер

Из-во «Попурри», Минск, 2004г. Формат увеличенный 60х90/16, язык русский, 176 стр. с иллюстрациями, обложка - издательский картон, состояние хорошее. Иллюстрации Сандры Мур Уильямс .

Умение читать по лицу позволяет лучше понять человека и установить с ним более тесный контакт. Фулфер снимает покровы тайны с науки и искусства физиогномики, предлагая доступный всем метод ее освоения. Богато иллюстрированная книга «Искусство чтения по лицу» является на сегодняшний день самым полным и простым пособием по физиогномике. Изучая лица и постигая метафорический смысл каждого жеста, вы сможете пользоваться этим руководством, даже не дочитав его до конца.
Китайцы издревле верят, что по разным элементам внешнего облика человека можно проследить его судьбу и в прошлом, и в будущем.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».