5

​Интуиция - ваше богатство и успех. Ирина Вершинина

Торги завершены
вс 09 мая 2021 г., 10:00
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Продан по блиц-цене за 159 грн
07 мая 2021 г., 8:02

Интуиция - ваше богатство и успех. Ирина Вершинина

Издательство «Невский проспет», Санкт-Петербург, 2004г. Формат 84х108/32, 160 стр., обложка — издательский картон, сохранность хорошая.

Вы думаете о деньгах? А что вы думаете о деньгах? Знаете ли вы, что деньги - это эквивалент энергии? Ведь их, как и энергию, можно превратить во что-то другое. От их наличия или отсутствия зависит многое: успех, слава, свобода, возможности. А от чего зависит количество денег, которое у нас есть? От того, умеем ли мы подключиться к нужному энергетическому потоку. Увы, с помощью логики вычислить прибыли и подарки судьбы часто не удается. Логика - инструмент конкретных решений. А вот наше знаменитое "шестое чувство" - интуиция - это просто энергетический радар. Итак, подключайтесь к потоку изобилия и успеха прямо на страницах книги.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».