4

Гжель. Тонкий фаянс - на CD

Торги завершены
пт 14 дек. 2018 г., 19:25
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Продан по блиц-цене за 15 грн
11 дек. 2018 г., 13:28
КНИГА на CD
 
Автор: Дулькина Т.
Страниц: 304
Формат: PDF
Размер: 10 Мб


В новой монографии известный искусствовед Т.И. Дулькина продолжает исследования керамики Гжели.Первый раздел посвящен возникновению и производству тонкого фаянса в Гжели в XIX веке. О гжельском фаянсе как художественном явлении, развивавшемся в общеевропейском русле, его стилистических особенностях дает представление второй раздел книги. Последний раздел издания носит справочный характер и включает историю фабрик Гжели, каталог и марочник тонкого фаянса, включающий более 200 клейм, значительное число которых выявлено автором.
Издание представляет интерес для коллекционеров, музейных работников, антикваров, историков, керамистов, а также для всех, интересующихся прошлым России и ее культурными связями с Европой.
________________________________________________________________________

Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи и упаковки. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.

Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».