5

Гураль С. Драгоценные камни . Альбом . Подарочное издание

Торги завершены
чт 15 авг. 2019 г., 12:28
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Продан по блиц-цене за 350 грн
27 июля 2019 г., 6:06

ОПЛАТА : предоплата на карту Приватбанка
ДОСТАВКА : Новая Почта и Укрпочта - оплата за услугу доставки при получении посылки.

Самовывоз

Состояние на фото.

Дополнительная информация и фото по запросу.

Гураль Светлана. Драгоценные камни . Классификация и огранка . Свойства камней-амулетов . Драгоценные камни и астрология. Кристаллы и здоровье . Великие ювелиры. М. Эксмо. 2010г. 304с. Твердый переплет

СУПЕРОБЛОЖКА , АЛЬБОМНЫЙ ФОРМАТ , МЕЛОВАННАЯ БУМАГА , МНОЖЕСТВО ЦВЕТНЫХ ИЛЛЮСТРАЦИЙ


В этой книге представлено более 100 самых известных в мире драгоценных и полудрагоценных камней и изделий из них. Подробно описаны лечебные свойства каждого минерала, рассказано о влиянии камней на судьбу человека. Приведены сведения о том, какие существуют разновидности самоцветов, представлена информация о месторождениях всех приведенных в книге минералов. Также даны рекомендации, как нужно дарить камни, гармонично сочетать их друг с другом, к месту надевать и правильно хранить. В книге приведены наблюдения, сделанные человеком как в течение многовекового опыта `общения` с камнями, так и в ходе современных исследований. Художественное оформление издания позволит в полной мере прочувствовать красоту и богатство таинственного и блестящего мира драгоценных камней.


Покупатель первым выходит на связь.

ОПЛАТА : предоплата на карту Приватбанка ДОСТАВКА : Новая Почта , Укрпочта - оплата за услугу доставки при получении посылки. Самовывоз
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».