8

Герои Советского Союза биографический словарь 1987 Институт военной истории. Подвиги биографии докум

Торги завершены
пн 23 мая 2022 г., 14:43
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Герои Советского Союза

Краткий биографический словарь в 2 томах.

1-й том Абаев- Любичев

2-й том Любов- Ящук.

Министерство обороны СССР. Главное управление кадров институт военной истории центральный архив.

М. Воениздат 1987, 1988г. 911+863 с портретами, переплет Твердый,

Энциклопедический формат 270х210 мм.

Cостояние разное:

снаружи: оба тома почти оч. хорошее,

Внутри:

1-й том, оч. хорошее, только подклеен форзац в центре,

2-й том, на первых и последних 50-ти страницах следы влаги, всё читабельно.

Всё есть на фото, все вышлю.

Редакторы: Иван Шкадов, Александр Бабаков, Алексей Бабин, Дмитрий Волкогонов, Владимир Гуркин, Павел Жилин, О. Куприянов, Н. Луцев, Г. Морозов, Василий Рябов

Настоящее двухтомное издание Словаря знакомит читателей с краткими биографиями Героев Советского Союза. Это - первый труд подобного рода, основанный на документальных источниках.

Почти 12700 лучших сынов и дочерей нашего народа удостоены высшей степени отличия СССР. Немеркнущие подвиги, которыми они прославили свою великую Родину, рождают чувство гордости за советский народ, за его великие свершения, служат патриотическому воспитанию масс, особенно молодежи.

Авторский коллектив использовал документы и материалы Президиума Верховного Совета СССР, Центрального архива Министерства обороны СССР, Центрального государственного архива Советской Армии и Центрального военно-морского архива, многочисленную историко-документальную и художественно-публицистическую литературу, изданную в республиках, краях, областях.

==========

Оплата и доставка (по всем моим лотам). Оплата за лот, на карту «Приват Банка». За доставку покупатель платит - Новой почте или Укрпочте по их тарифу, при получении посылки. Предпочитаю отправлять «Новой почтой».

При покупке нескольких, от 3-х, моих лотов: скидка, а все посмотреть нажать: «Показать все лоты продавца» и «Обо мне» - экономите на доставке.

Если оплата до обеда, отправлю в этот день "Новой почтой".

Пользователей с низким рейтингом: прошу подтвердить покупку в личном сообщении или на п/я (т.е. подтвердить согласие с условиями аукциона и выкупа лота). Через опцию «задать вопрос продавцу». В случае не подтверждения ставки, извините, она будет удалена.

Другими перевозчиками - не отправляю, или по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ! ДОГОВОРЁННОСТИ!

Предоплата на карту ПриватБанка. Доставку оплачивает покупатель - Новой почте (иногда Укрпочтой, зависит от лота). Если плата до обеда, отправлю в этот день "Н.П." = Базовые тарифы "Новой Почты" подорожали, на Янв. 2022 До 0.5 кг-50грн, до 1кг–55 грн, до 2кг–60 грн, до 5кг -70 грн, до 10кг-80 грн, до 20 кг-100 грн, до 30кг – 120 (далее от района доставки и категории района), Доставка в ПГТ/село +10 грн к тарифу по Украине.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».