4

Гари Штейнгарт "Супергрустная история настоящей любви".

Торги завершены
вт 28 марта 2023 г., 19:53
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Серия: Интеллектуальный бестселлер Новый роман Гари Штейнгарта, автора нашумевших Приключений русского дебютанта и Абсурдистана. Ленни Абрамов, герой Супергрустной истории настоящей любви, родился не в том месте и не в то время. Его трогательная привычка вести дневник, которому он доверяет самые сокровенные мысли, и не менее трогательная влюбленность в кореянку Юнис Пак были бы уместны несколько веков назад. Впрочем, таким людям, как Ленни, нелегко в любые времена. В Супергрустной истории читатель найдет сатиру и романтику, глубокий психологизм и апокалиптические мотивы. По мнению Publishers Weekly, на сегодняшний день это лучший роман Штейнгарта. Издательство Эксмо 2012 г. г. Москва (384 стр. ) Тираж- 3000 экз. Тираж - 3000 экз. (192 стр. ) Книга новая, не читалась. (состояние смотрите на фото) . Лоты суммируются: приобретая несколько лотов, доставку оплачиваете за один. Большая просьба
Самовывоз. "Новая почта": по Киеву - 50 грн. По Украине -70 грн. "Укрпочта" : По Киеву - 37 грн. по Украине -45 грн.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».