1

Футляр для альбомов серии КОЛЛЕКЦИОНЕРЪ

Торги завершены
ср 08 янв. 2020 г., 15:24
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Продан по блиц-цене за 290 грн
02 янв. 2020 г., 23:31
Футляр для альбомов – полезное приобретение для каждого нумизмата, заботящегося о сохранности коллекции монет. Данная папка-футляр выполнена в благородном красном  цвете. Футляр ориентирован для альбомов серии СССР и России. Мы гарантируем, что с нашим футляром для альбомов , ваша коллекция будет под надежной защитой. 
Альбому для монет, как и дорогой коллекционной книге необходим футляр. Для того что бы решить важную проблему хранения и транспортировки коллекции или продемонстрировать высокий статус подарка.
Папка-футляр это защита от внешних воздействий и обеспечение надежной сохранности альбома, но также с его помощью альбом можно разместить вертикально как книгу, не опасаясь за устойчивость альбома и сохранность и целостность листов. Согласитесь, альбом в футляре (шубере) смотрится более солидно, что не мало важно при презентации коллекции.
Футляр изготовлен специально для серии "Альбомы для монет СССР и России" издательства "КоллекционерЪ", поэтому он гарантированно соответствует их цвету и размеру. В нем можно хранить любой альбом из серии.
Футляр изготовлен из прочного ватированного картона в виде папки, оставляющий открытым корешок альбома. Он позволяет легко извлечь альбом в любой момент и при этом надежно защищает обложку и листы от механических повреждений.
Приобретая альбом для монет в шубере, вы обеспечиваете надежную защиту альбому и вашей коллекции.
Новый.
Много интересного на Klasser.com.ua
До совершения ставки возможно обсуждение скидки.
 

Все наши предложения здесь, жмите сюда

Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».