5

Фарфоровая ваза Цветы СССР 70-е годы Редкая Киев Роспись Золочение

Торги завершены
пн 14 сент. 2020 г., 12:28
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Год: 
1961-1980

Фарфоровая ваза редкой формы, изготовленная в эпоху СССР на легендарном украинском Киевском экспериментальном керамико-художественном заводе (Киевский ЭКХЗ). Вазы такой формы и исполнения встречаются довольно редко, что заслуживает особого внимания!


Ваза из частного коллекционного собрания. Роскошная, красивейшая ваза, расписанная вручную с использованием золочения, выглядит эффектно и богато. Ваза подлинная 100%

Оригинал, сохранность очень хорошая! без: сколов, трещин, склейки и реставрации, ваза старая присутствуют самые минимальные следы времени.

Материал: фарфор, надглазурная художественная роспись, золочение.

Высота - 21,3 см., Ø горловины - 15 см., Ø основания - 10 см.

Подобные вазы встречаются редко, что заслуживает особого внимания! Не упускайте возможность приобрести достойную вещь, обладание такой, это настоящее счастье для коллекционера! Драгоценная находка для ценителя фарфора, дополнит и украсит коллекцию, будет прекрасным и незабываемым подарком.

Высылаю вазу почтой с отметкой "Осторожно стекло" или можете посмотреть и забрать в г.Николаеве рядом с Центральным рынком.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».