16

Эндоскопия в гинекологии Савельевой Методика диагностика рекомендации аппаратура лапароскопия 1983

Торги завершены
пн 23 мая 2022 г., 18:46
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Эндоскопия в гинекологии.

Монография.

Под ред. Г.М. Савельевой.

М. Медицина 1983г. 200 с. с ил. Твердый переплет, Обычный формат.

МЕЛОВАННАЯ бумага.

Тир. 40 тыс.экз.

Cостояние: внутри близко к идеальному,

снаружи оч. хорошее, оглавление на фото, см., все вышлю.


В монографии представлена подробная характеристика аппаратуры, применяемой при эндоскопии, описана методика проведения лапароскопии (кульдоскопии) и гистероскопии. Показана значимость осмотра органов малого таза при лапароскопии (кульдоскопии) с целью дифференциального диагноза опухолей матки и ее придатков, своевременного выявления внематочной беременности, склерокистозных яичников. Особое значение имеют рекомендации по проведению лапароскопии с целью дифференциального диагноза между острыми гинекологическими и хирургическими заболеваниями. Определена роль лапароскопии при проведении ряда операций и манипуляций на брюшной полости. В разделе, посвященном гистероскопии, подчеркнута значимость этого дополнительного метода исследования в диагностике внутриматочнои патологии. При этом подчеркнута ведущая роль в определении характера изменений эндометрия гистологического исследования удаленной при выскабливании слизистой оболочки матки. Дана сравнительная оценка гистероскопии с другими дополнительными методами диагностики внутриматочнои патологии (радиометрия, метрография). Показано значение гистероскопии с целью контроля за эффективностью проводимой терапии гиперпластических процессов эндометрия. Определена возможность ряда операций и манипуляций под контролем гистероскопа. В монографии четко представлены показания и противопоказания к эндоскопическим методам исследования. Описаны возможные осложнения при этом и их профилактика.

Монография предназначена для гинекологов, онкогинекологов, хирургов. В книге большое количество цветных фотоиллюстраций, рисунков - 83, библиография - 56 наименований.

============

Оплата и доставка.

Оплата за лот, на карту «Приват Банка».

Доставку оплачивает покупатель - Новой почте (иногда можно Укрпочтой, зависит от лота) по их тарифу, при получении посылки. Предпочитаю отправлять «Новой почтой».

При покупке от 3 лотов: скидка 5%, от 5 лотов 10 процентов, а все посмотреть нажать: «Показать все лоты продавца» и «Обо мне» - экономите на доставке.

Если оплата до обеда, постараюсь отправить в этот день "Новой почтой".

"Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья..." :-)

Пользователей с низким рейтингом: прошу подтвердить покупку в личном сообщении или на п/я (т.е. подтвердить согласие с условиями аукциона и выкупа лота). Через опцию «задать вопрос продавцу».В случае не подтверждения ставки, извините, она будет удалена.

(Если указана Сумма доставки-указана условно)

Предоплата на карту ПриватБанка. Доставку оплачивает покупатель - Новой почте (иногда Укрпочтой, зависит от лота). Если плата до обеда, отправлю в этот день "Н.П." = Базовые тарифы "Новой Почты" подорожали, на Янв. 2022 До 0.5 кг-50грн, до 1кг–55 грн, до 2кг–60 грн, до 5кг -70 грн, до 10кг-80 грн, до 20 кг-100 грн, до 30кг – 120 (далее от района доставки и категории района), Доставка в ПГТ/село +10 грн к тарифу по Украине.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».