8

Эмоциональный интеллект на работе. Дэниел Гоулман

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Эмоциональный интеллект на работе. Дэниел Гоулман

Издательства «АСТ», Москва, «ВКТ», Владимир, 2010г. Формат 84х108/32, 476 стр., язык русский, обложка - издательский картон. Состояние хорошее — книга как новая.

Вышедшая в свет в 1995 году книга Дениэла Гоулмана «Эмоциональный интеллект» стала неожиданным сюрпризом, разошедшимся по миру тиражом более пяти миллионов экземпляров. Гоулман решил использовать свой талант журналиста (он сотрудничал с газетой The New York Times) и собственные академические знания в области психологии (он получил в Гарварде докторскую степень по психологии), чтобы написать популярную работу на достаточно необычную тему.

Что такое эмоциональный интеллект (EQ)?

Связан ли он с коэффициентом интеллекта (IQ), определяющим степень умственного развития человека?

Почему люди с хорошо развитым эмоциональным интеллектом быстрее и легче делают карьеру и достигают финансового благополучия, чем те, чей коэффициент интеллекта очень высок?

Как повысить уровень эмоционального интеллекта?

На эти и многие другие важнейшие вопросы отвечает в своем супербестселлере знаменитый психолог Дэниел Гоулман - основоположник теории эмоционального интеллекта.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».