2

Экваториальная Гвинея 5 бипквеле 1980 года #10909

Торги завершены
ср 07 нояб. 2018 г., 19:56
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Тип: 
Монета
Металл: 
Прочие металлы и сплавы
Подлинность: 
Оригинал

-----

Приветствую на своем аукционе! Все вопросы задавайте до ставки или покупки. Обязательно прочтите страничку «Обо мне» это не займет у Вас много времени. Вы получите именно тот предмет, что представлен на фотографии. Если фотография не соответствует описанию, задавайте уточняющий вопрос, что именно продается. Оплата на карту Приват Банка или Монобанк. 100% предоплата. Наложенным платежом свои лоты не отправляю. Доставка: Укрпочта: Заказное письмо до 50г – 35 грн (1 - 5 монет), свыше 50г до 250г - 50 грн (6 - 40 монет). Для компактной и аккуратной упаковки рекомендуемое количество для заказного письма не более 40 монет или не более 250 грамм (с учетом упаковочного конверта). Всё, что превышает указанные параметры, отправляю посылкой Стандарт или Экспресс (на Ваш выбор). В этом случае Вы оплачиваете только стоимость лотов, доставку Вы оплачиваете при получении по тарифам перевозчика. Новая почта: Стоимость доставки Вы оплачиваете при получении по тарифам перевозчика. С уважением Сергей!
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».