5

Дюма. Собрание сочинений. Том 3. Две Дианы (б)

3 дня
вс 31 марта 2024 г., 18:46
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
20 грн
Количество лотов: 1

Дюма. Собрание сочинений. Том 3. Две Дианы. Издательство: Дайджест. 1992 год Незначительное повреждение корешка (см фото)

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ! ВНИМАНИЕ! Цены меняются! Нажатие кнопок - НЕ ЛАЙКИ, ПЛЮСИКИ ИЛИ СЕРДЕЧКИ, а ОБЯЗАТЕЛЬСТВО СДЕЛАТЬ ПОКУПКУ! Это означает полное согласие с описанным ниже. Предварительное согласование позволит избежать многих неприятных моментов! До ставок уточните у продавца наличие лота. При нулевом уровне НЕОБХОДИМО предварительно подтвердить ставку сообщением. В противном случае она будет УДАЛЕНА! Оплата - в течение 3-х часов. Наложенного платежа нет. Предоплата на карту Приватбанка. Реквизиты - только по запросу покупателя готового к оплате. Личная встреча невозможна. УКРПОЧТА - СТРОГО ПО СОГЛАСОВАНИЮ ДО СТАВОК! Сделка с постоянными пользователями UNC должна быть завершена в течение 3-х дней. По их истечении лот перевыставляется, с выставлением ОТРИЦАТЕЛЬНОГО отзыва! Отправка в порядке очереди в течение 7-и РАБОЧИХ дней после поступления оплаты. Доставка оплачивается при получении. За пределы Украины доставка Укрпочтой! Новой почтой +60 грн для доставки в отделение в другой населенный пункт. ! За упаковку при отправке Укрпочтой ОБЯЗАТЕЛЬНО + от 5 грн. Новой почтой - по согласованию. ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется учитывать комиссию банка при переводе, которая снимается с ПЛАТЕЛЬЩИКА - 0,5% через Приват24 или от 2 до 10 грн - через Терминал. На покупателей имеющих уровень ниже 5 никакие льготы не распространяются и скидки не предоставляются.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».