8

Duncan Smith "The Fundamentals of Drawing Animals".

Торги завершены
вт 29 авг. 2023 г., 9:55
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Цель этой книги - научить кого угодно рисовать животных и получать удовольствие от процесса. Автор начинает с основ и проводит читателей через этапы создания готовых рисунков от карандаша до контекста. Простые пошаговые упражнения охватывают широкий спектр животных, от домашних животных, таких как кошки и собаки, до любимцев фермы, таких как утки, крупный рогатый скот и лошади, а также некоторых диких животных и птиц.

Издательство «Arcturus» (128 стр.) Англия

ISBN 978-1-84858-578-2

Книга новая, не читалась, бумага мелованная (смотрите фото).

Новичков и участников с рейтингом не выше единицы, прошу подтверждать свои ставки сообщением на мою электронную почту. Неподтвержденные в течении 24 часов ставки будут отменены, а сделка считаться несостоявшейся по вине покупателя.

Покупатель первым выходит на связь. Предоплата на карту ПриватБанка, производится в семидневный срок с момента окончания аукциона.

Книга будет упакована таким образом, чтобы избежать механических повреждений при её транспортировке. Приглашаю ознакомиться со всеми моими лотами.

При оплате лота прошу учитывать, что за перевод денег через терминал, снимается комиссия. Несогласные с указанной комиссией имеют возможность платить через кассу отделения банка. Лот будет отправлен только при полной оплате его стоимости.

Самовывоз. "Новая почта": по Киеву - 50 грн. По Украине -70 грн. "Укрпочта" : По Киеву - 37 грн. по Украине -45 грн.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».