5

Домашние кошки. ​Крылова Наталия

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Крылова Наталия. «Домашние кошки».

Серия: Семейные любимцы; Созвездие кошек.
Из-во Сталкер, Донецк, 2000г. 368 стр. с иллюстрациями, язык русский, твёрдый переплёт, состояние хорошее.
Люди, которые любят этих животных, утверждают, что беспородных кошек не бывает, что кошки - создания совершенные, полные необычайного обаяния и грации, что они источают покой, видят параллельные миры, что они приносят в дом счастье, удачу и богатство, что их место рядом с человеком и что человек от этого соседства становится добрее, терпимее, нежнее. Впустите кошку в свой дом, в свой мир, и вы никогда об этом не пожалеете. С появлением в доме кошки сразу же возникают и вопросы: как вам понять друг друга, как обучить кошку некоторым правилам "хорошего тона", чем кормить, как принять роды, как ухаживать за котятами, как правильно оказать медицинскую помощь и еще много-много других. Эта книга - попытка рассказать если не обо всем, то хотя бы о самом важном.

Для широкого круга читателей.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».