5

Долгополов С.П.Евроремонт Оригинальные елементы дизайна из гипсокартона

Торги завершены
чт 10 сент. 2020 г., 20:26
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Продан по блиц-цене за 30 грн
04 сент. 2020 г., 22:35

Рассматривается европейская технология отделки помещений сухим способом с применением гипсокартонных листов и сухих строительных смесей на основе гипса, известная в России как комплектная система "Кнауф". Подробно рассмотрены элементы комплектной системы со всеми составляющими: основными и вспомогательными материалами и изделиями, ручным инструментом для отделки помещений.

Книга предназначена для специалистов, освоивших основные виды конструкций помещений: облицовки, перегородки, одно- и многоуровневые подвесные потолки. Издание содержит сведения по монтажу более сложных деталей интерьера с применением криволинейных и ломаных поверхностей, модульных гипсокартонных систем, гипсокартонных откосов и т.п. Широко представлен дизайнерский проект и рассмотрены вопросы светового оформления пространства. Книга хорошо иллюстрирована.

Даны основные сведения по решению искусственного освещения.

Предназначена для специалистов, занимающихся отделкой помещений сухим способом по классам "Евростандарт" и "Евролюкс". Будет полезна учащимся профессиональных училищ, колледжей, студентам строительных вузов, дизайнерам, архитекторам, проектировщикам и всем, кто хочет отделать жилье своими руками.224с,илл

Лоти надсилаю після оплати вартості лотів на карту Приватбанка.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».