5

Дипак Чопра. Слияние душ

Торги завершены
чт 20 дек. 2018 г., 14:15
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Слияние душ. Автор: Дипак Чопра

Из-во «София», Москва, 2004г., формат 70х100/32, 320 стр., твёрдый ламинированный переплёт, состояние хорошее — как новая.

«Мистический роман о страстной любви и духовном озарении, с ошеломляющей проникновенностью описанных и воспетых “поэтом-пророком альтернативной медицины”». (Time)

Молодой психиатр Радж считал, что знает все обо всем, что связано с любовью и смертью, с тонкими духовными материями, считал, что он в состоянии справиться со своими собственными душевными порывами и переживаниями. Все изменилось после его встречи с девушкой по имени Молли, она воспламенила его сердце. Они побывали в раю, она сумела преподнести ему уроки жизни, о которых он не имел представления, через близость открыла ему путь к свободе. Счастье было недолгим, случившаяся трагедия едва не лишила Раджа рассудка, но уроки Молли не забылись, она раскрыла перед ним великую истину: свою душу он спасти не сможет. Но она, его душа, может спасти его самого...


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».