3

Далидович А.С. Основы теории вязания

Торги завершены
чт 14 мая 2020 г., 17:21
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Продан за 50 грн
14 мая 2020 г., 17:21
Лидер торгов — L******3 (1)
 

 

 

 

Изд. 2-е, перераб. и доп. Учебник для студентов вузов по спец. Трикотажное производство. М. Легкая индустрия 1970г. 432 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.

Сущность и последовательность петлеобразования трикотажа на одинарных машинах и дан анализ операций петлеобразования, рассмотрены особенности петлеобразования на двойных машинах. Приведена классификация трикотажных переплетений. Рассмотрены строение, свойства и расчеты главных базисных (глади, одинарных основовязанных, двойных кулирных и основовязанных ластичных, двойных двухизнаночных) и главных производных (одинарных и двойных) переплетений. Описаны процессы выработки, изложены свойства, расчеты и получаемые эффекты трикотажа рисунчатых переплетений (киперных, платированных, ажурных, ананасных, уточных, футерованных, прессовых, жаккардовых, неполных и др.). Тираж 18 тыс.экз. Есть печати расф.бил., кармашек
Cостояние: очень хорошее





При покупке нескольких лотов - экономия на доставке!

Смотрите все мои лоты. Жмите здесь

Условия продажи: 100% предоплата на карту Приватбанка.

После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО отправьте сообщение с указанием суммы и времени оплаты, укажите название лота, ФИО, ник и адрес доставки.

Лот отправляется в течение двух дней после поступления денег на счет (кроме воскресенья и праздничных дней)

При отправке Новой Почтой за саму доставку оплачиваете при получении. При отправке Укрпочтой за доставку оплачивайте вместе с лотом.

Возможна передача при личной встрече в Харькове по предварительной договоренности.

 

 

 

Лидер торгов:

L******3 (1)

Последняя ставка:

09.05.2020 22:12:44
НикСтавкаДата
L******3 (1)50 грн09.05.2020 22:12:44
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».