8

Цыганское Таро. Теория и практика

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Цыганское Таро. Теория и практика.
Из-во «Внешсигма», Москва, 2001г. Формат 84х108/32, 128 стр. + 39 стр. с цветными образцами карт цыганского Таро, переплёт твёрдый, книга как новая.
Существует множество легенд о происхождении Таро. Многие из преданий связывают тайну появления карт Таро с историей цыганского народа — ведь именно благодаря цыганам Таро распространились по Европе. С течением времени масти Таро, Жезлы, Мечи, Чаши и Денарии, или Пентакли, трансформировались в масти игральных карт. Игральные карты утратили глубокий сакральный смысл, но истоки настоящего цыганского Таро лежат в глубокой древности.
Цыганское Таро и сегодня остается мощнейшим инструментом для пробуждения интуиции, помогающий заглянуть в прошлое и будущее, получить ответы у собственного подсознания. Сюжеты на картах так или иначе связаны с цыганским народом, причем прорисованы все карты колоды. Колода очень отзывчивая, позволяет работать с самыми разными сферами человеческой жизни.
Эзотерическая традиция говорит: "Чтобы инструменты предсказательных практик лучше работали, они должны быть заряжены созидательной энергией их владельцев. Будь то гексаграммы Книги Перемен, Руны или карты ТАРО, предсказатель должен собственными руками изобразить их или вырезать из материала". Следуя этой рекомендации классиков эзотерических наук, мы предлагаем сформировать колоду карт самостоятельно из цветного приложения к этой книге.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».