5

Чизхолм Д. Мировая история в датах . Серия: Иллюстрированная мировая история

Торги завершены
пн 06 июня 2022 г., 19:24
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

ОПЛАТА : предоплата на карту Приватбанка
ДОСТАВКА : Новая Почта и Укрпочта - оплата за услугу доставки при получении посылки.

Самовывоз

Состояние на фото.

Дополнительная информация и фото по запросу.

Чизхолм Д. Мировая история в датах. Серия: « Иллюстрированная мировая история ». Пер. с англ. Москва Росмэн твердый переплет, энциклопедический формат.

«Мировая история в датах» — прекрасная, богато иллюстрированная книга. Она будет полезна всем, кто интересуется историей и культурой. Читатель отправится в увлекательное путешествие во времени и пространстве, пред ним наглядно предстанет единое человечество со всеми его противоречиями. Эта книга — удачная попытка синхронного изложения важнейших событий в огромном географическом и хронологическом масштабе. Издатели сохранили оригинальный английский текст книги, донеся до нашего читателя без изменений взгляды английских ученых историков. Порой они расходятся с принятыми у нас. Написание имен и географических названий даны в соответствии с принятыми у нас трактовками, хотя они весьма разнообразны и единого мнения пока не существует. Все это дает возможность любознательному читателю провести самостоятельный научный поиск, выработать свое восприятие истории.

Книга представляет всемирную историю в датах с 9 тысячелетия до н.э. и до наших дней. Можно читать подряд или использовать в качестве справочника. Хорошо иллюстрирована, много карт, диаграмм.


Покупатель первым выходит на связь.


ОПЛАТА : предоплата на карту Приватбанка ДОСТАВКА : Новая Почта , Укрпочта - оплата за услугу доставки при получении посылки. Самовывоз
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».