8

Чего хотят мужчины. Джефф Мак

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Чего хотят мужчины. Джефф Мак

Издательство «Попурри», Минск, 2009г. Формат 84х108/32, 224 стр., язык русский, обложка — издательский картон. Состояние хорошее.

Полный сборник толкований его поступков.
Разве мужчину можно понять? Еще как! Его можно читать как книжку с картинками - если ты знаешь, на что обращать внимание.
Джефф Мак развеет все твои сомнения! Прочитав эту книгу, ты узнаешь, что на самом деле думает твои избранник, почему он так себя ведет и стоит ли верить его словам.
Ты найдешь здесь золотое правило, которое поможет тебе наконец-то разобраться в ваших отношениях, два ключевых вопроса, способных открыть истинную причину даже самых идиотских мужских выходок, краткий разговорник, включающий распространенные фразы мужчин и их толкования, а также много-много других полезных подсказок и уловок.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».