8

Цепная пила карманная в чехле. Германия MFH

Торги завершены
вс 12 дек. 2021 г., 18:16
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Тип пилы - Цепная

Тип - цепная пила

Количество ручек - 2

Длина лезвия (полотна) - 73

Конструкция - складная

Ручная цепная пила от немецкой торговой марки Макс Фукс. Цепная пила значительно облегчает заготовку дров в любых условиях. Распил можно производить как вдвоём, так и в одиночку. Благодаря тому, что зубья режущего полотна легко складываются, достигается компактность при транспортировке. Пила имеет малый размер и вес и снабжена удобной упаковкой для переноски. Ручки данной пилы очень лёгкие и имеют изгибы для удобного расположения рук. Благодаря гибкой конструкции, цепная пила может быть использована под любым углом, в неудобных и малодоступных местах. Во время эксплуатации она охватывает большую часть рабочей поверхности, благодаря чему распил производится быстрее, чем обычной пилой, которая к тому же неудобна для транспортировки в походных условиях и имеет больший вес. 65 зубьев , 73 см. Тест на время распила - бревно 10 см за 40 секунд. Видеообзор можно посмотреть по ссылкам https://www.youtube.com/watch?v=p65YfjG61wU https://www.youtube.com/watch?v=BVSv8ImHEwM
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».