5

Целительные точки нашего тела. Практический атлас. Дмитрий Коваль

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Целительные точки нашего тела. Практический атлас. Дмитрий Коваль

Из-во «АСТ»,Москва, 2011г. Формат 84х108/32, язык русский, 160 стр. с иллюстрациями, переплёт твёрдый, состояние хорошее.

Познакомьтесь с одной из самых эффективных, доступных и совершенно безопасных систем оздоровления, в основе которой лежит микромассаж активных точек стопы и ладони! Как известно, каждая активная точка - это отражение, проекция соответствующих внутренних органов и систем нашего тела. Из книги вы узнаете о расположении основных точек и о способах эффективного воздействия на них, основываясь на практических рекомендациях специалиста с более чем сорокалетним стажем. Если вы научитесь правильно воздействовать на эти "точки здоровья", вы научитесь лечить многие заболевания без лекарств и без вредных последствий.
Книга богато иллюстрирована, снабжена понятными инструкциями и рекомендациями. Вам не составит труда быстро и легко находить «целебные точки» на теле и, правильно производя микровоздействие на них, добиваться максимального оздоровительного эффекта как для отдельного заболевания, так и для организма в целом.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».