5

Бубнова Е. - Конаковский фаянс - на CD

Торги завершены
пт 14 дек. 2018 г., 19:22
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Продан по блиц-цене за 15 грн
11 дек. 2018 г., 12:39
 Книга на CD

 

Автор:   Бубнова Е.

Формат:   DJVU

Размер:   26,7 Мб

Страниц:   232

 Описание:      

Книга посвящена одному из крупнейших и широко известных керамических предприятий нашей страны - Конаковскому фаянсовому заводу имени М.И. Калинина. Продукция завода - фаянсовая и майоликовая посуда, скульптура малых форм - с успехом демонстрируется на отечественных и зарубежных выставках, украшает общественный и жилой интерьер, неизменно служит в быту.

В книге 130 иллюстраций, в том числе 44 цветных. Она, безусловно, привлечет внимание не только специалистов, но и всех, кто интересуется декоративно-прикладным искусством.

  ________________________________________________________________________

Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи и упаковки. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.

Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».