5

бритва электрическая СССР 5 штук в лоте+зап части

Торги завершены
ср 29 янв. 2020 г., 16:45
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Состояние и комплектация на фото. 2 бритвы не работают, 3 работают плоховато. Под ремонт или на зап части. зап части. Отсылаем только после 100 предоплаты на карту ПриватБанка или , в связи с нестабильной работой этого банка в некоторых регионах, после почтового перевода (другие варианты) , отсылаем Новой Почтой или ИнТаймом . Доставку оплачиваете при получении товара по тарифам транспортной компании . После оплаты сообщите дату и время платежа или отправьте скан чека!Смотрите другие мои лоты. Участники с рейтингом меньше 2 подтверждайте свои ставки через форму Задать Вопрос продавцу, иначе в течении суток они будут отменены! Если лот не будет выкуплен в течении 7 дней mdash выставляю негативный отзыв!Телефонных переговоров мы не ведм. Лоты комбинируются. Задавайте вопросы до того, как сделать ставку. Возможна отправка укрпочтой (только она очень медлительная и за отправку платить нужно
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».