8

Биолокация и биоэнергетика - спасение от болезней века. В. Горячев, М.Горячев

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Биолокация и биоэнергетика - спасение от болезней века. В. Горячев, М.Горячев

Из-во «Питер», СПб, 2012г. Формат 84х108/32, язык русский, 192 стр. с иллюстрациями, обложка - издательский картон, состояние хорошее - книга как новая.

В настоящее время Россия по качеству оказания медицинской помощи занимает 130-е, а по продолжительности жизни населения — 143-е место в мире.

Для существенного улучшения ситуации Василий и Максим Горячевы разработали два стандарта (не путать со стандартами официальной медицины), а именно:

  • биолокационный дистанционный способ диагностики;
  • биолокационный способ повышения энергетики организма больного человека независимо от диагноза, поставленного врачами.

В книге представлены результаты многолетних исследований, проведенных авторами по установлению причин таких тяжелых заболеваний, как рак, ожирение, истощение, нарушение роста у детей и памяти у взрослых, сахарный диабет 1-го и 2-го типов, бесплодие у женщин и мужчин и других.

Авторами решена проблема долголетия, над которой пока безуспешно бьются целые научные коллективы. В книге приведены эмпирические зависимости определения продолжительности жизни конкретного человека на земле.

Авторы доказали, что ОНКОЛОГИЯ — это процесс старения организма человека в результате снижения энергетики, который является следствием греховного образа жизни, плохой экологии, употребления некачественных продуктов питания, длительного приема лекарственных препаратов. Предложены авторские методы повышения энергетики.

В книге приводятся примеры излечения тяжелых заболеваний при использовании эффективных, но нетрадиционных для нашей медицины методов лечения.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».