8

Библия языка телодвижений. Десмонд Моррис

Торги завершены
ср 10 марта 2021 г., 10:27
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Десмонд Моррис. Библия языка телодвижений. Фундаментальное исследование всех невербальных сигналов.

«Чрезвычайно важная книга, объясняюшая сложные вещи простым языком» - Нико Тинберген, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине.

Издательство «ЭКСМО», Москва, 2010г. Формат большой 60х90/16, 672 стр. с цветными и ч/белыми иллюстрациями, язык русский, твёрдый переплёт, суперобложка. Сохранность хорошая, книга как новая.

Для того чтоб узнать, о чем говорит человек на самом деле, надо научиться это «видеть». Каждый человек скрывает свои истинные чувства и мысли, практически в каждом разговоре. Но нас и наших собеседников могут запросто выдать жесты, телодвижения, мимика лица, просто далеко не все могут увидеть в этом жесте истинный смысл произносимых параллельно слов. Книга Десмонда Морриса вовлечет вас в тайны языка телодвижений, наихудшего врага лжецов и льстецов, трусов и мошенников. Вы научитесь распознавать скрывающуюся за искаженной улыбкой ненависть, высочайшую любовь и нежность за, казалось бы, совершенно спокойным взглядом. Вы станете понимать людей с «закрытыми ушами» и сможете взглянуть на свое поведение со стороны.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».