8

​Бессмертие уже реально! В поисках эликсира вечной жизни. Этьен Кассе

Торги завершены
ср 23 сент. 2020 г., 12:49
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Бессмертие уже реально! В поисках эликсира вечной жизни. Этьен Кассе

Из-во «Вектор», Санкт-Петербург, 2008г. Формат 84х108/32, язык русский, 192 стр., переплёт твёрдый. Книга в хорошем состоянии.

Как обрести бессмертие? Вопрос, который в глубине души наверняка волнует каждого человека. Кому же не хочется жить вечно и обвести вокруг пальца костлявую старуху? Этьену Кассе это удалось… Есть ли она в действительности, жизнь после смерти? Существует ли рецепт настоящего бессмертия? На эти вопросы отвечает Кассе в своем новом расследовании, предоставляя читателям шокирующие, но неопровержимые доказательства реальности бессмертия. Атланты и лемурийцы, таинственная Шамбала и базы инопланетян в Тибете; секреты сомати и поиски эликсира бессмертия; эксперименты института «Аненэрбе» и воскрешение из мертвых; секрет вечной молодости и лечение радиацией. Это лишь немногие тайны, к которым придется прикоснуться Этьену Кассе, расследуя свое собственное похищение и убийство.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».