3

Бермудские острова 20 долларов 1970 год. КОПІЯ

5 дней
вт 02 апр. 2024 г., 20:12
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
21 грн
Количество лотов: 20

Добро пожаловать на мой аукцион. Будем рады помочь подобрать необходимый Вам товар и ответить на все интересующие Вас вопросы. Изображение на скане. Качественная копия-сувенир. Не является платежным средством. Только для использования в опознавательных и коллекционных целях. Многие коллекционеры желали бы украсить свою коллекцию какой-нибудь редкой банкнотой, но вот беда - цена на эти банкноты далеко не каждому по карману. На аукционах их цена составляет сотни, а то и тысячи долларовhellip Теперь же купить отличную копию редкой банкноты ВОЗМОЖНО ЗА ВПОЛНЕ ПРИЕМЛИМУЮ ЦЕНУ!!! Копии делаются на специальном полиграфическом оборудовании на высококачественной бумаге с применением современных технологий и специальных красок, которые не размазываются при попадании влаги, максимально точны к оригиналу. Очень эффектно выглядит в рамке с паспарту под стеклом - хороший подарок и украшение интерьера

Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».