2

Балаклава, двойная вязка, чёрная.

Торги завершены
вс 12 дек. 2021 г., 18:16
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Цвет - Черный

Пол - для мужчин

Тип - вязаные

Сезон - зимние

Доставка по Украине Новой почтой. Данная балаклава – это две вещи в одной. В развёрнутом виде она защищает голову, лицо и шею от холода, ветра и ультрафиолета, а в свёрнутом – это тёплая и удобная шапка. Мягкая двойная вязка из шерсти удобно облегает голову. Размер: универсальный. Балаклава была изобретена англичанами для своих солдат во время Крымской войны и защищала их от холодной зимы. Название же этому предмету одежды в честь города Балаклавы было дано позже – в 1881 году. Голова – место наибольшей потери тепла из организма. Её кровеносные сосуды контролируются сердечной деятельностью и не сокращаются, подобно сосудам на руках и ногах. Именно поэтому уже при температуре –4°С 40-50% всего тепла вырабатываемого организмом, теряется через охлаждаемую голову, если она не покрыта. Позаботьтесь о своём здоровье, чтобы активная жизнь во время холодов доставила вам только удовольствие.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».