5

Атлас юного туриста краеведа Киевской области

Торги завершены
чт 21 июля 2022 г., 15:05
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Атлас юного туриста краеведа Киевской области
Этот атлас для тех из вас, кто интересуется географией и историей, любит природу, изучает родной край в краеведческих походах и экскурсиях. Атлас поможет вам, юным краеведам, расширить знания о природе, экономике и культуре Киевской области и станет надежным спутником по ровному краю. В атласе помещены карты по географическому и историческому краеведению, обзорная краеведческая карта области, схемы типовых туристских маршрутов, даны рекомендации по организации туристских походов, приведены необходимые каждому туристу-краеведу сведения по ориентированию на местности, глазомерной съемке, правилам безопасности в походе. Иллюстрированные приложения и практические советы помогут вам в изучении отдельных компонентов природы. Краеведение-первый шаг на пути научных исследований. Знания, почерпнутые из учебников и книг, не заменят изучения природы,истории, культуры путем собственных наблюдений и поисков. Сочетайте изучение литературы с походами и экскурсиями, теоретическую подготовку с практическими действиями.
Цена 110 грн.

Наложным не отправляю ,только отправка Укрпочтой или Новой почтой.Доставку оплачиваете самостоятельно по получению.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».